BUSCADOR:



PRUEBA: VIII RALLYE TIERRAS ALTAS DE LORCA

DorsalCompetidorEquipoVehículoGr.Cl.Cilin.
1Acsm Rallye TeamXavier Pons Puigdollers
Rodrigo Sanjuan de Eusebio
Skoda Fabia R5R511620
2Escuderña OurenseJavier Pardo Siota
Adrian Perez Fernandez
Skoda Fabia R5R511598
3Moto Club IgualadaJosep Basols Aguilera
Xavier Amigo Colon
Skoda Fabia R5R511620
4ESC. Lagun ArteaGorka Eizmendi Zaldua
Diego Sanjuan de Eusebio
Ford Fiesta R5R511596
5Rmc MotorsportDaniel Alonso Villaron
Candido Carrera Estevez
Ford Fiesta WrcWRC11596
6ESC. Fuertwagen MotorsportJuan Carlos Quintana Gonzñlez
Rogelio Peñ‘ate Lopez
Citroñ«n Ds3 N5N511598,2
7Citroen Rally TeamJose Maria Lopez Planelles
Borja Hernandez Rozada
Citroñ«n C3 R5R51---
8Renault Sport Españ‘aFrancisco Cima Artime
Juan Luis Garcia Cantero
Renault Clio N5N511598,2
9ESC. Fuertwagen MotorsportJose Yeray Lemes Macñas
Ariday Bonilla Delgado
Hyundai I20 R5R511599
10Alexander Villanueva RuizAlexander Villanueva Ruiz
Oscar Sanchez Benavente
Skoda Fabia R5R511598
11Baporo Motorsport C.A.Eduardo Pons Suñ‘e
Alberto Chamorro Gamez
Skoda Fabia R5R511615
12Motor Club SabadellEduard Fores Perez
David Uson Castells
Citroñ«n Ds3 R5R511598
14Escuderña Rñas BaixasJuan Pablo Castro Iglesias
Juan Jose Leal Olivenza
Citroñ«n Ds3 R5R511598
15Gustavo Javier Sosa EspinelGustavo Javier Sosa Espinel
Alejandro Lopez Fernandez
Skoda Fabia R5R511600
16Motor Club SabadellXavier Domenech Cases
Daniel Muntadas Busquet
Citroñ«n Ds3 R5R511600
17Rmc MotorsportDedo
Marco Vozzo
Renault Clio N5N51---
18BlendioAlfredo Tames Rodriguez
Ramon Suarez Sanchez
Ford Fiesta N5N511600
19ESC. Costa Daurada C. E.David Nafria Mitjans
Pedro Requena Palomares
Peugeot 308 N5N511598
20Ucav RacingAlberto San Segundo Melero
Eva Navas Rodriguez
Peugeot 208 3p N5N511600
21Rmc MotorsportRoberto Rozada Castañ‘on
Jose Murado Gonzalez
Ford Fiesta N5N511598,2
22ESC. 1000 LagosDaniel Marban Ojea
Victor Manuel Ferrero Sanz
Ford Fiesta N5N51---
23Desguaces Tino RacingCelestino Iglesias Cores
Jorge Iglesias Cores
Ford Fiesta N5N511598,2
24Escuderia Trazada SportEndika Beloki Portela
Nerea Campos Echalecu
Ford Fiesta N5N511600
25Borja Antonio Perez PerdomoBorja Antonio Pñ‰rez Perdomo
Perez Rodriguez, Victor Aurelio
Mitsubishi Lancer Evo XN12000
26Carlos Fernandez GarciaCarlos Fernandez Garcia
Jose Vicente Fernandez Garcia
Mitsubishi Lancer Evo IxN11997
27BlendioEfren Llarena Sainz-aja
Sara Fernandez Palazuelos
Peugeot 208 Vti R2R221600
28CD. AUTOMOV. Akulu MotorsportAritz Iriondo Olaizola
Joseba Sanchez Arruabarrena
Peugeot 208 Vti R2R221600
29Automñ“vil Club de LorcaManuel Gomez-manzanilla Arrabal
Martin Lumbreras Manrique
Peugeot 208 Vti R2R221598
30Alm MotorsportAndrus Laur
Volodymyr, Korsia
Peugeot 208 Vti R2R22---
31SEC. ESP. Gc MotorsportJordi Nualart Caparros
Daniel Cumbrero Quesada
Peugeot 208 Vti R2R221600
32Automñ“vil Club de LorcaJoan Vidal Mercadal
Jose Antonio Figueiras Lago
Peugeot 208 Vti R2R221598
33ESC. Scratch FeneEdgar Vigo Lopez
Fatima Ameneiro Tejeiro
Peugeot 208 Vti R2R22---
34ESC. Motor TerrassaJoan Sabater Bruy
Miguel Angel Ibañ‘ez Sotos
Renault Clio R.S. R3tR3T22751,3
35ESC. Lleida C. AUTOMOB.Manuel Jesus Jimenez Olmo
Ignacio Paz Alonso
Seat IbizaPROTO 2RM22000
36Automñ“vil Club de LorcaJonatan Ruñz Ruñz
Antonio German Hernandez Ortega
Ford Fiesta R2R221000
37Automñ“vil Club de LorcaJose Carlos Mulero Mateo
Checo Salom Lopez
Abarth Grande Punto N3N321368
38Automñ“vil Club de LorcaJavier Perez Sanchez
Pedro Rivas Cerecedo
Volkswagen Polo N3N32---
39Automovil Club Madrid SportAgustin Alvaro Berruezo
Francisco Garmendia Peñ‘a
Abarth Grande Punto N3N321368
40BlendioJose Alvarez Celis
Angel Luis Vela Rosendo
Suzuki Swift Sport N3N321586
41Automñ“vil Club de LorcaIvan Arenas Perez
Miguel ñngel Lazaro Pedrero
Abarth Grande Punto N3N321598
42la Ruina RacingEduardo Herrero Andrino
Esther Trancon Aural
Bmw 320 (e21)H22000
43Juan Carlos Albendea DiazJuan Carlos Albendea Diaz
Felix Atance de la Torre
Volkswagen Golf Gti 16vH21800
44Automovil Club AlmeriaJuan A. Ruiz Fernandez
Osel Roman Ruiz
Audi 801995
45ESC. del MarmolAntonio Rubio Carrillo
Victor Franco Moran
Ford Focus St1998
46Atk MotorsportRafael Arellano Gonzalez
Angel Alonso Marin
Seat Ibiza 20vt1800
47Mc Alcala la RealJuan Perez Cervera
Jose A. Gonzalez Marquez
Renault Clio Sport1998
48Automovil Club El EjidoMiguel Montoya Parra
Jose M. Lopez Mañ‘as
Ford Fiesta St1998
49ESC. del MarmolDiego Cruz Martinez
Domingo Navarro Domenech
Ford Focus1998
50ESC. Doble 30FCO. Javier Portales Ruiz
Ruben Partal Rojas
Bmw 318is2500
51la Ruina RacingPedro Blanco Benito
Carlos Gonzalez Gonzalez
Peugeot 306 Xsi1998
52C.A Xixona SportJose T.PEREZ Medina
Jose MAa Dura Carbonell
Ford Focus1998
53Automovil Club JerezJulio C. Ortega Buendia
Pablo Sanchez Perez
Fiat Punto1798
54C.A Xixona SportEloy M.PEREZ Medina
Juan R. Martinez Perez
Ford Fiesta St1998
55C.A Xixona SportRaul Perez Pastor
Jorge Perez Pasto
Peugeot 206 Xs1598
56Pedro J. Delgado PadillaPedro J. Delgado Padilla
Laura Diaz Fernandez
Yamaha Yxz 1000998
57ESC. Valle del AndaraxFederico Mogni
Mario E. Morillo del Rio
Polaris Rzr923
58Automñ“vil Club de LorcaBorja Rodriguez Rodriguez
Ruben Rodriguez Rodriguez
Toyota Hdj804200
59Metal Lube Rally Raid TeamJose A. Gonzalez Abellan
MAa Angeles Hernandez Lopez
Mitsubishi L200---
60Automñ“vil Club de LorcaGerman Garcia Parra
Antonio Lozano Garcia
Toyota Land Cruiser2982
61Automovil Club LorcaDaniel Villanueva Fernandez
Felipe San Juan Perez
Peugeot 206 ProtoPROTO 2RM2---

Inicio

Calendario de Eventos

Temporada 2019

Noticias

Federaciones

Circuitos

Galería de Imágenes

Acerca de C.O.D.A

Ir a version Movil

Informacion y Contacto


info@codea.es


www.codea.es


VISITAS


Hoy: 264 | Visitas totales: 978916


Club Deportivo coda, Cronometradores y Oficiales de Automovilismo © 2019