BUSCADOR:



PRUEBA: IV RALLYECRONO INDAMOVIL-ENIX

DorsalCompetidorEquipoVehículoGr.Cl.Cilin.
1Escuderia Clasicos AlcalaGerman Salinas Jimenez
Pablo Garcia Lopez
Suzuki SwiftF2000I1298
2Escuderia Valle del AndaraxMario E. Morillo del Rio
Juana MAa Muñ‘oz Contreras
Citroen Ax SportF2000II1587
3Automovil Club de AlmeriaAntonio Molina Diaz
Alejandro Castillejo Garcia
Renault Clio SportAIII1998
4Automovil Club de AlmeriaFrancisco J. Perez Gaitan
Marcos Rumi Romero
Porsche 997 Gt3GTVI3797
5Agr CompeticionMiguel A. Clemente Hatero
Juan A. Torres Vega
Abarth Grande PuntoS2000V1998
6Escuderia Valle del AndaraxFrancisco Arias Gongora
Salvador Belmonte Mendez
Mitsubishi Evo X N+N+VI3400
7Automovil Club de AlmeriaJose A. Garcia Rodriguez
Jose C. Galan de la Fuente
Toyota Yaris N1N1VI3400
8Automovil Club El EjidoMiguel Montoya Parra
Jose M. Lopez Mañ‘as
Mitsubishi Lancer Evo ViiiNV3397
9Escuderia Valle del AndaraxEnrique Guisado Roca
Mariano Diaz Gonzalez
Renault MeganeF2000III1998
10Automovil Club de AlmeriaJavier Garcia Lopez
Rocio Guerrero Amate
Renault Clio Iii RsF2000III1998
11Automovil Club El EjidoAntonio Maldonado Daza
Sergio Martin Saez
Renault Clio CupF2000III1998
12Automovil Club de AlmeriaFrancisco Martinez Davi
Jose Luis Rodriguez Salvador
Hyundai Coupe Kit CarAV1998
14Escuderia Valle del AndaraxJose A. Hernandez Molina
Antonio J. Perez Lopez
Renault Clio MaxiF2000III1998
15Escuderia Valle del AndaraxManuel Puga Roman
Eduardo Cañ‘izares Guerrero
Renault Clio 3 RsAIII1998
16Escuderia del MarmolJuan FCO. Navarro Gonzalez
FCO. Javier Fernandez Torres
Renault Clio SportF2000III2000
17Automovil Club de LorcaJose J. Lopez Ruiz
Ana Eloina Castillo Lopez
Renault Clio SportAIII1998
18Escuderia Valle del AndaraxJose A. Garcia Pardo
FCO. Alberto Gilabert Gomez
Renault MeganeF2000III1998
19Motorclub AlcalaJose L. Jimenez Torres
Carolina Martinez Arriaza
Peugeot 207AIV2713
20Automovil Club de AlmeriaAdolfo Olmedo Puertas
Francisco Garcia Montañ‘o
Seat Ibiza 1.8TAV3060
21Escuderia Valle del AndaraxJesus Bonachera Gil
Raul Maldonado Fernandez
Renault MeganeF2000II1600
22Escuderia MontoroManuel Pulido Rosales
Belen Gongora Cano
Peugeot 206 XsNII1587
23Quintano SportJuan Escalona Piñ‘a
Alicia Rodriguez Benitez
Citroen SaxoAII1596
24Escuderia Valle del AndaraxJuan FCO. Rodriguez Herrada
Jose Juan Almodovar Rodriguez
Seat 124 FlHII2000
25Automovil Club El EjidoWilliam Rossini
Antonio J. Perez Simon
Citroen SaxoAII1598
26Automovil Club El EjidoEduardo Salazar Fernandez
Antonio B. Lopez Martin
Citroen AxF2000I1298
27Agr CompeticionJuan R. Moral Sanchez
David J. Nieto Romero
Peugeot 106 RallyeF2000II1598
28Escuderia Valle del AndaraxSamuel Carpena Lopez
Antonio J. Rull Archilla
Citroen Ax SportF2000II1580

Inicio

Calendario de Eventos

Temporada 2018

Noticias

Federaciones

Circuitos

Galería de Imágenes

Acerca de C.O.D.A

Ir a version Movil

Informacion y Contacto


info@codea.es


www.codea.es


VISITAS


Hoy: 33 | Visitas totales: 943950


Club Deportivo coda, Cronometradores y Oficiales de Automovilismo © 2018