BUSCADOR:



PRUEBA: RALLYE TT VILLA DE ZUERA

DorsalCompetidorEquipoVehículoGr.Cl.Cilin.
1Hinojo Lopez, Jose AntonioJose Antonio Hinojo Lopez
Jorge Saiz Soria
Hibor Raid DkrT112997
2Gpr SportRuben Gracia Perez Serrano
Sergio Peinado Jimenez
Ford Ranger Gpr17T112998
3Dkr Raid ServiceGerard Subirats Gonfaus
Daniel Camara Ordoñ‘ez
Toyota HiluxT114969
4Team RepautoFelix Macias Dieguez
Jose Luis Conde Lamela
Pajero Wagon Tur Diesel (v78)T1-N14800
5Recuenco Alcañ‘iz, Luis JesusLuis Jesus Recuenco Alcañ‘iz
Victor Manuel Alijas Rodriguez
Toyota HiluxT11---
6Gpr SportJavier Pita Lopez
Ana Herrero Puig
Ford Ranger Gpr18T114951
7Automovil Club CostablancaRoberto Carranza Viedma
Juan Carlos Fernandez Usero
Can-am Maverick X3OPEN1899
8Dkr Raid ServiceRuben Fernandez Querol
Ricardo Ranero Gonzalez
Mitsubishi MonteroT1-N13200
9Jrx4 CompeticionDario Garcia Romero
Enrique Salmeron Cuadrado
Bowler Wildcat 200T1-N13995
10Jrx4 CompeticionJorge Pelechano Perez
Miguel Angel Ramos Garcia
Mitsubishi L200T1-N13200
11Escuderia UrrakiMiguel Angel Urkiola Peñ‘agaricano
Samuel Benitez Doncel
Nissan Navara South RacingT113995
12Metal Lube Rally Raid TeamJose AUG. Gonzalez Abellan
Maria D. A. Hernandez Lopez
Mitsubishi L200T1-N13200
14Shanti Guridi ZubizarretaShanti Guridi Zubizarreta
Elixabette Otegi Otxandorena
Mitsubishi L200T1-N13200
15Dkr, Raid ServiceJose Manuel Vasco Cuesta
Belen Martin Cruz
Nissan NavaraT113954
16Automovil Club AlcalansMiguel Angel Valero Chulia
Ricardo Ordaz Roig
Vm Competicion T3/4T311043
17Dkr Raid ServiceGiancarlo Mammoli
Sergio Cerezo
Mitsubishi MonteroT1-N13200
18Automovil Club de LorcaJose Maria Naranjo Gutierrez
Miguel Angel Lazaro Pedrero
Toyota HiluxT1-N12982
20C.D. Automovil Club Granada 2001Jose Luis Iañ‘ez Galvez
Antonio Berlanga Millan
Toyota HiluxT1-N13000
21Metal Lube Rally Raid TeamDomingo Roman Pardos
Eduardo Izquierdo Rodriguez
Nissan Pathfinder (r51)T222480
22Oscar Motor ClubPere Planadevall Vila
Albert Casabona Vilaseca
Mitsubishi Pajero Td V88wT223200
23Rasante SportRuben Max Garcia Hernandez
Bernat Casals Torradeflot
Mitsubishi Pajero Td V88wT223200
24Automovil Club de LorcaJosep Fallada Pouget
Raul Ortiz Navas
Toyota Land Cruiser (kzj95)T523000
25C.D. Progt ArafoIsmael Sanchez Rivero
Yoni Luis Perez Curbelo
Toyota Land Cruiser (hdj80)T524163
26Automovil Club de LorcaBorja Rodriguez Rodriguez
Ruben Rodriguez Rodriguez
Nissan Double Cab (d22)T522500
27Dkr Raid ServiceGabriel Ubago Barroso
Miguel Angel Martinez Liste
Mitsubishi Pajero 3000 (v23)T523000
28Fabrice RosseauFabrice Rosseau
Eric Cierzniewski
Can Am X3 BombardierOPEN1976
50Escuderia Motor TerrassaMarc Duran Martinez
Pol Ross Vidiella
Can-am Maverick X3BUGG NAC3999
51Autolaca CompeticionDaniel Sola Vila
Marc Marti Moreno
Can-am Maverick X3BUGG NAC3899
52Pedro Jose Delgado PadillaPedro Jose Delgado Padilla
Laura Diaz Fernandez
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC3998
53Antonio Yeste SaezAntonio Yeste Saez
David Cuadra Hernandez
Can-am Maverick X3 XrsBUGG NAC31000
54Peau a Baix Motorsport Club GironaEsteban Romero Rodriguez
Ferran Romero Gallardo
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC3998
55Salvador Plaza SiquierSalvador Plaza Siquier
Juanjo Martinez Garcia
Polaris Rzr Xp TurboBUGG NAC31000
56Valle del AndaraxFederico Mogni
Daniel Mesa Rodriguez
Polaris Rzr Xp TurboBUGG NAC3925
57Edesio Caamañ‘o PerezEdesio Caamañ‘o Perez
Juan Jose Caamañ‘o Perez
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC31000
59Cd Andinas RacingJordi Serra Domenech
Ivan Cano Pañ‘os
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC31000
60Automovil Club AlmeriaJuan Lopez Arias
Susana Guerrero Parra
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC3998
61Pcr Sport Club SportiuJose Luis Garcia Molina
Javier Moreno Blazquez
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC31000
62Bernd Hoffmann HoffmannHoffmann, Bernard Hans
Antonio Moya Benitez
Can-am Maverick X3 X Rs Turbo RBUGG NAC3899
64Oscar Motor ClubJuan Manuel Fleta Agoiz
Coral Barroso Garcia
Polaris Rzr Xp 1000BUGG NAC31000
65Automovil Club AlcalansMiguel Guillermo Valero Talens
David Segui Villanueva
Vm Competicion Kfr A-1BUGG NAC31164
66Atk MotorsportEduardo Modrego Molina
Miguel Angel Nieto GARCIA.
Polaris Rzr Xp 900BUGG NAC3900
67Motor Club SabadellAugust Navarro Hauschulz
Alberto Sanchis Foret
Can-am Maverick X3BUGG NAC3---
68Motor Club SabadellJosep Rojas Almuzara
Joan Rubi Montserrat
Can-am Maverick X3 XrsBUGG NAC31000
69Herrador Calatrava, JavierRoman Iban Banaclocha Barbera
Julian Angel Villarrubia Garcia
Can-am Maverick X3 XrsBUGG NAC31000
70Associacio TrivimonAdrian Santos
Pablo Bustamante
Can-am Maverick X3BUGG NAC3899
71Automovil Club ZaragozaAlberto Martinez Alvarez
David Torrubia Marco
Can-am Maverick X3 XrsBUGG NAC3---
72Dkr Raid ServicePedro Tomas Lopez Lopez
Oscar Lozano Garcia
Can-am Maverick X3BUGG NAC3899
73Francesc TermensFrancesc Termens
Manuel Navarro Dominguez
Can-am Maverick X3 XrsBUGG NAC3900
74Cd Andinas RacingJoan Llangostera Perez
Fina Roman Aguilera
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC31000
75Automovil Club AlcalansEnrique Reyes Medina
Daniel Conde Donaire
Can-am Maverick X3BUGG NAC3899
76David Robreñ‘o MolinaDavid Robreñ‘o Molina
Antonio Angulo Garcia
Polaris Rzr Xp 1000BUGGY CH31000
100Metal Lube Rally Raid TeamAntonio Martinez Gil
Roberto Martinez Corona
Land Rover Defender 90REG2200
101Metal Lube Rally Raid TeamRuben Avila Fernandez
Juan M. Amaya Dominguez
Nissan Patrol Gr Y60 CortoREG2826
102Metal Lube Rally Raid TeamJavier Yunta de la Fuente
Jaqueline Ricci Ferris
Jeep Grand CherokeeREG4700
103Metal Lube Rally Raid TeamJulian Garcia Rodriguez
Ricardo Martinez Lopez
Jeep Grand CherokeeREG5000
104Escuderia Mallorca CompeticionFrancisco J Rodriguez Sanchez
Sonia Ledesma Gomez
Nissan Terrano IiREG2664
105Luque Barraza JesusJesus Luque Barraza
Luisa Villegas Mesa
Jeep Grand CherokeeREG---
106Cd Andinas RacingJose Javier Zazo Toribio
Beatriz Gallego de la Calle
Toyota 120REG---
107Club Motor AlmedralejoJose Ignacio Roman Lujan
Julian Torres Santos
Toyota 4runnerREG3000
108Slt RacingLuis Martinez Monera
Ruben Gracia Galindo
Jeep Grand CherokeeREG4000
109Cd Andinas RacingLuis Antonio Roura Portillo
Fernando Tello Guillamon
Bertone Freeclimber IREG2700
110Motor Club SabadellCesar Garcia Gonzalez
Juan Ramoneda Fernandez
Mitsubishi Montero CortoREG3200
111Cd Andinas RacingNatalia Rodriguez Sanchez
Luis Moral Moreno
Seat MarbellaREG903
200C.D Andinas RacingVicente Olmos Jorge
Miguel Perez Lloret
Polaris 1000 RzrPOL EXP1000
201C.D Andinas RacingJavier Buj Servian
Javier Buj Requena
Polaris Rzr Xp TurboPOL EXP1000
202C.D Andinas RacingDaniel Cespedes Abad
Daniel A. Cespedes Lacambra
Polaris Rzr 1000POL EXP1000
203C.D Andinas RacingJavier Perez Caminero
Oscar Bravo Garcia
Polaris Rzr XpPOL EXP900
204C.D Andinas RacingJaime Homs Tor
Roberto Muñ‘oz Fuentes
Polaris Rzr 1000POL EXP1000
205C.D Andinas RacingHans Babler Font
Christian Babler Font
Polaris RzrPOL EXP900
206C.D Andinas RacingRaul Uldemollins VigoPolaris RzPOL EXP1000

Inicio

Calendario de Eventos

Temporada 2018

Noticias

Federaciones

Circuitos

Galería de Imágenes

Acerca de C.O.D.A

Ir a version Movil

Informacion y Contacto


info@codea.es


www.codea.es


VISITAS


Hoy: 33 | Visitas totales: 943950


Club Deportivo coda, Cronometradores y Oficiales de Automovilismo © 2018