BUSCADOR:



PRUEBA: V RALLYE TT DE GUADALAJARA

DorsalCompetidorEquipoVehículoGr.Cl.Cilin.
1Jose Antonio Hinojo LopezJose Antonio Hinojo Lopez
Jorge Saiz Soria
Hibor Raid DkrT112997
2Gpr SportRuben Gracia Perez Serrano
Sergio Peinado Jimenez
Ford Ranger Gpr17T112998
3Dkr Raid ServiceGerard Subirats Gonfaus
Daniel Camara Ordoñ‘ez
Toyota HiluxT114969
4Team RepautoFelix Macias Dieguez
Jose Luis Conde Lamela
Pajero Wagon Tur Diesel (v78)T1-N14800
5Gpr SportJavier Pita Lopez
Ana Herrero Puig
Ford Ranger Gpr18T114951
6Jaen Mar de Olivos 4x4Jesus Camara Ordoñ‘ez
Fina Roman Aguilera
Mitsubishi L200T1-N1---
7Automovil Club CostablancaRoberto Carranza Viedma
Juan Carlos Fernandez Usero
Mitsubishi MonteroT1-N13200
8South Racing GmbhFerando Alvarez Castellano
Juan Pablo Monasterolo
Vw AmarokT115000
9Dkr Raid ServiceJordi Gaig Sarda
Aleix Astudillo Fagundo
Mercedes DkrT112998
10Jrx4 CompeticionJorge Pelechano Perez
Miguel Angel Ramos Garcia
Mitsubishi L200T1-N13200
11Gpr SportJose Manuel Pita Lopez
Juan Carlos Estevez Ibañ‘ez
Ford Ranger Gpr18T114951
12Cristina Gutierrez HerrreroCristina Gutierrez Herrero
Pablo Moreno Huete
Mitsubishi Eclipse CrossT112992,5
14Jrx4 CompeticionDario Garcia Romero
Enrique Salmeron Cuadrado
Bowler Wildcat 200T1-N13995
15Dkr Raid ServiceAlberto Dorsch Buzon
Marcos Martinez Gonzalez
Toyota Land Cruiser (kdj120)T222994
16Jrx4 CompeticionJose Enrique de Dios Perez
Ana Martos Trinidad
Mitsubishi Montero Turbo Diesel (v68)T223200
17Victor Verdu VeraVictor Verdu Vera
Alfonso V. de Miguel Pontones
Toyota HiluxT1-N13000
18Nuno A. Figuereido de MatosNuno A. Figuereido de Matos
Pedro Jose Alfonso Marcao
Ford Ranger Exr05dT112993
19Dkr, Raid ServiceJose Manuel Vasco Cuesta
Belen Martin Cruz
Nissan NavaraT113954
20Automovil Club CostablancaDavid Pedro Camacho Gomez
Alvaro Ortega Heras
Ssangs Yong Kyron ProtoT1-N12786
21Cd Escuderia Sierra MorenaSergio Moreno Martin
Juan Pedro Camino Criado
Toyota Rav 4OPEN11998
22Metal Lube Rally Raid TeamDomingo Roman Pardos
Maria D. A. Hernandez Lopez
Nissan Pathfinder (r51)T22---
23Jrx4 CompeticionMiguel Angel Domingo Moron
Santiago Juarranz Castro
Mitsubishi Montero V23T113500
24Cd Motor VillalpardoIsaac Montoya Martinez
David Gonzalez Martinez
Mitsubishi Montero Turbo Diesel (v68)T223200
25Nicolas LarroquetNicolas Larroquet
Anthony Etcheverry
Sans OriginalT11---
26Hugo ArellanoHugo Arellano
Fabien Bigard
Isuzu D-maxT11---
27Gpr SportLuis Jose Lopez Ruiz
Javier Prieto Mirñ“
Ford Focus St RaidT111995
28Jrx4 CompeticionJose Manuel Salinero Moncuerde
Eduardo Izquierdo Rodriguez
Nissan ProtoT1-N13498
29Escuderia Local SportBernardo Arrabali Perez
Daniel Mesa Rodriguez
Nissan NavaraT523000
30Jose Villanueva RuizSantiago Bravo Hernandez
Jose Villanueva Ruiz
Toyota Rav 4OPEN1---
31Automovil Club de LorcaBorja Rodriguez Rodriguez
Ruben Rodriguez Rodriguez
Nissan Double Cab (d22)T522500
32C.D. Progt ArafoIsmael Sanchez Rivero
Yoni Luis Perez Curbello
Toyota Land Cruiser (hdj80)T524163,9
33Automovil Club de LorcaJosep Fallada Pouget
Raul Ortiz Navas
Toyota Land Cruiser (kzj95)T523000
34Rs SportCarlos Villar Onieva
Alejandro Garcia Alcaide
Suzuki JimmyT521298
35Metal Lube Rally Raid TeamMiguel Angel Manzanal Lopez
Alejandro Mozuelos del Rio
Nissan Navara 2.5 Td D22T52---
36Automovil Club de LorcaJose Maria Naranjo Gutierrez
Miguel Angel Lazaro Pedrero
Toyota HiluxT1-N12982
50Pedro Jose Delgado PadillaPedro Jose Delgado Padilla
Laura Diaz Fernandez
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC3998
51Antonio Yeste SaezAntonio Yeste Saez
David Cuadra Hernandez
Can-am Maverick X3 XrsBUGG NAC31000
52Escuderia Motor TerrassaMarc Duran Martinez
Pol Ross Vidiella
Can-am Maverick X3BUGG NAC3---
53Autolaca CompeticionDaniel Sola Vila
Monica Plaza Vazquez
Can-am Maverick X3BUGG NAC3899
54Valle del AndaraxFederico Mogni
Francisco J. Lñ“pez Garcña
Polaris Rzr Xp TurboBUGG NAC3925
55Peau a Baix Motorsport Club GironaEsteban Romero Rodriguez
Ferran Romero Gallardo
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC3998
56Javier HerradorEmilio Ferrando Sancho
Guillermo G.DE las Heras Cantos
Can-am Maverick X3 XrsBUGG NAC31000
57Salvador Plaza SiquierSalvador Plaza Siquier
Juanjo Martinez Garcia
Polaris Rzr Xp TurboBUGG NAC31000
58Edesio Caamañ‘o PerezEdesio Caamañ‘o Perez
Susana Guerrero Parra
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC31000
59Polaris Maxxis Gass RacingJordi Abril Sahagun
Victor Plana I Flores
Polaris Rzr Xp TurboBUGG NAC3925
60Associacio TrivimonJordi Pons Subirana
Sergi Brugue Carreras
Can-am Maverick X3BUGG NAC3999
61Cd Andinas RacingJordi Serra Domenech
Ivan Cano Pañ‘os
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC31000
62Pcr Sport Club SportiuJose Luis Garcia Molina
Javier Moreno Blazquez
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC31000
63Automovil Club AlmeriaJuan Lopez Arias
Jose A. Alvarez Guerrero
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC3998
64Rallye Club Costa AzaharCarlos Manteca Moragrega
Javier Martinez Martinez
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC31000
65Escuderia Local SportVictor J. Gonzalez Santos
Domingo Riera Medina
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC3998
66Automovil Club de LorcaRafael Villanueva Ruiz
Carlos Fernandez Mula
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC3985
67Associacio TrivimonChristine Giampaoli
Maria Luisa Galan de la Fuente
Can-am Maverick X3BUGG NAC3899
68Associacio TrivimonFrancisco Javier Gracia
Pedro Saura Jimñ‰nez
Can-am Maverick X3BUGG NAC3899
69Mais MotorJuan Pablo Castro Iglesias
Juan Jose Leal Olivenza
Can-am Maverick X3BUGG NAC3---
70Automovil Club AlcalansEnrique Reyes Medina
Jose Luis Conde Donaire
Can-am Maverick X3BUGG NAC3899
71Automovil Club AlcalansMiguel Valero Talens
David Segui Villanueva
Vm Competicion Kfr A-1BUGG NAC31164
72Automovil Club AlcalansMiguel Valero Chulia
Ricardo Ordaz Roig
Vm Competicion T3/4T311043
73Dkr Raid ServiceAugust Navarro Hauschulz
Carles Resclosa
Can-am Maverick X3BUGG NAC3---
74Atk MotorsportEduardo Modrego Molina
Miguel Angel Nieto GARCIA.
Polaris Rzr 900BUGG NAC3900
75David Robreñ‘o MolinaDavid Robreñ‘o Molina
Antonio Angulo Garcia
Polaris Rzr Xp 1000BUGGY CH1000
100Metal Lube Rally Raid TeamJavier Yunta de la Fuente
Jaqueline Ricci Ferris
Jeep Grand CherokeeREGUL4700
101Metal Lube Rally Raid TeamRuben Avila Fernandez
Juan M. Amaya Dominguez
Nissan PatrolREGUL2826
102Metal Lube Rally Raid TeamAntonio Martinez Gil
Roberto Martinez Corona
Land Rover Defender 90REGUL2200
103Automovil Club AlmeriaManuel Fuentes Martin
Adrian Fuentes Yepes
Mitsubishi Montero 3000 V6REGUL3000
104Elias del Val MurgaElias del Val Murga
Raul Martinez Palomino
Toyota Land CruiserREGUL---
105Metal Lube Rally Raid TeamJulian Garcia Rodriguez
Luis Sales Gomez
Jeep Grand CherokeeREGUL5000
106Escuderia Mallorca CompeticionFrancisco J Rodriguez Sanchez
Sonia Ledesma Gomez
Nissan Terrano IiREGUL2664
107Automovil Club VillalpardoLaura Gimenez Sanz
Jose Luis Gimenez Sanz
Toyota Land CruiserREGUL2982
108C.D Andinas RacingJose Ignacio Bielsa Quiles
Pablo Bielsa Quiles
Mitsubishi MonteroREGUL3200
109Cd Andinas RacingJuan Carlos Felipe Lopez
Rafael Perdiguero Moguerales
Nissan Patrol GrREGUL---
110Jrx4 CompeticionJaime Perez Tuesta
Francisco Alberto Marqueta Agustin
Toyota Land CruiserREGUL---
111C.D Motor VillalpardoJose Manuel Pecero Alonso
Oscar Saiz Abad
Nissan Terrano IiREGUL2400

Inicio

Calendario de Eventos

Temporada 2018

Noticias

Federaciones

Circuitos

Galería de Imágenes

Acerca de C.O.D.A

Ir a version Movil

Informacion y Contacto


info@codea.es


www.codea.es


VISITAS


Hoy: 33 | Visitas totales: 943950


Club Deportivo coda, Cronometradores y Oficiales de Automovilismo © 2018