BUSCADOR:



PRUEBA: XLIII SUBIDA DEL MARMOL

DorsalCompetidorEquipoVehículoGr.Cl.Cilin.
1Motor Club Alcala la RealJanssens Vrebos, HumbertoPorsche 911 Gt3 CupGTXII3800
2Escuderia Local SportRopero Vargas, Jose CarlosMitsubishi Lancer EvolutionE1 FIAXII3395
3Baporo Motorsportde la Casa Ubach, GerardSubaru ImprezaE1 FIAXII3400
4Local SportRodriguez Benitez, AlbertoSeat Leon Supercopa Mk2A2XII3400
5Motor Club Alcala la RealTineo Arroyo, SalvadorMitsubishi Evo IxNVIII3400
6Escuderia QuintanoPerez Pineda, FernandoHyundai Coupe V6A2VIII2668
7Escuderia Colmenar RacingOrtigosa Fernandez, Jose AntonioBmw M3HAXVI3200
8Automovil Club AlmeriaMaldonado Joya, ManuelPorsche 997 Gt3GTXII3600
9Automovil Club de AlmeriaPerez Gaitan, Francisco JosePorsche 997 Gt3GTXII3797
10Automovil Club AlmeriaFuentes Garcia, Juan CarlosPorsche Gt3GTXII3600
11Automovil Club Valle del AndaraxArias Gongora, FranciscoMitsubishi Evo X R4N+XII3397
12Automovil Club El EjidoLopez Mañ‘as, Jose MiguelMitsubishi Lancer Evo ViiiNVIII3397
14Escuderia del MarmolCapel Galera, SergioRenault ClioF2000VII2000
15Escuderia del MarmolNavarro Gonzalez, Juan FranciscoRenault Clio SportF2000VII2000
16Automovil Club AlmeriaMolina Diaz AntonioRenault ClioNIII1998
17Automovil Club AlmeriaGarcia Lopez, JavierRenault Clio Sport Iii R3F2000VII1998
18Escuderia del MarmolFerrer Avellaneda, Juan JoseRenault Clio WilliamsHAXV2000
19103 OctanosAlexander Nickolds, LukeSeat Leon Supercopa Mk1A2XII3060
20Afondu CompeticioMorilla Aguilar, SergioBmw M3E1XII3200
21Cadiz Sierra RacingMoreno Garcia, ManuelBmw M3HAXVI5440
22Escuderia del MarmolAvellaneda Bernabe, RaulBmw 330ciE1 FIAXII3000
23Automovil Club de LorcaPerez-castejon Garcña, JoseSubaru Impreza GtAXII3400
24Automovil Club AlmeriaGarcia Rodriguez, Jose AntonioLotus Exige GtrGTXIII3060
25Automovil Club AlmeriaGarcia Rodriguez, Jose AntonioSeat Leon CprA2XIII3400
26Escuderia del MarmolRamirez Cruz, CristianBmw M3HAXVI2990
27Automovil Club TotanaMartinez Crespo, DiegoSeat Leon 1A2XII1800
28Automovil Club de LorcaBornas Perez, JulianSimca Rally 3H5XIV1400
29Agr CompeticionClemente Hatero, Miguel AngelSeat 124-2000H5XV1995
30C.D Automovil Granada 2001Moya Pareja, IvanSeat 124 FlH5XV1995
31Escuderia del MarmolGarcia Garcia, Antonio FranciscoSeat 124 DH5XV2000
32Escuderia del MarmolAranega Cortes, Juan FranciscoCitroen Ax a 1/2HA1/2XIV1400
33Escuderia Clasicos AlcalaJimenez Ruiz, Jesus DavidCitroen Ax a 1/2HA1/2XIII1295
34Escuderia Valle del AndaraxMorillo del Rio, Mario ExequielCitroen Ax SportHF2000XIV1587
35Escuderia del MarmolNavarro Castellon, IvanCitroen SaxoF2000VI1597
36Automovil Club AlmeriaSalvador Garcia, Juan JoseRenault Clio Maxi KitcarH2000XV2000
37ESC. Valle del AndaraxSegura Garcia, RubenPeugeot 206AII1600
38Francisco Gomez AlmansaGomez Almansa, FranciscoPeugeot 205 RallyHF2000XIV1598
39Automovil Club El EjidoGutierrez Carruana AlbertoRenault ClioSHF2000
40Escuderia del MarmolRubio Carrillo, AntonioFord FocusF2000VII1988
41Escuderia del MarmolTorres Vega, Juan AntonioRenault Clio 1,8 16vHAXV1800
42Escuderia Valle del AndaraxHernandez Molina, Jose AntonioRenault Clio MaxiHF2000XV2000
43Automovil Club El EjidoMaldonado Garcia, Bernado FranciscoRenault ClioF2000VII1998
44Escuderia del MarmolTijeras Mateo, Antonio JavierCitroen Saxo VtsF2000VI1585
45Automovil Club El EjidoGonzalez Aviles, EmilioRenault 5 Gt TurboE1 FIAXII2375
46Automovil Club AlmeriaDiaz Molina, Jose JoaquinRenault Clio 16vHAXV1800
47Escuderia Valle del AndaraxGarcia Pardo, Jose AntonioRenault MeganeHF2000XV1998
48Escuderia Valle del AndaraxPerez Gongora, JuanCitroen Saxo VtsNII1589
49Automovil Club de LorcaSanchez Abril, Jose AntonioOpel CorsaHF2000XIV1600
50Escuderia Valle del AndaraxGonzalez Agudo, Miguel PedroCitroen Saxo VtsF2000VI1600
51Escuderia Colmenar RacingGonzalez Amores, DiegoCitroen Saxo VtsAII1587
52Escuderia Clasicos AlcalñSanchez Lorenzo, JavierPeugeot 205 GtiHF2000XV1905
53Escuderia Valle del AndaraxCeba Navarro, Juan FranciscoCitroen AxHA1/2XIV1300
54Escuderia Quintano SportCarrasco Sanchez, RafaelCitroen Ax GtHF2000XIV1600
55Automovil Club de AlmerñaMartñnez Compñn, SergioPeugeot 206 GtiNIII1996
56C.D. Escuderia UbriqueMendoza Martin, ManuelRenault ClioAVII1800
57Escuderia del MarmolRequena Galera, Victor M.Peugeot 106HF2000XIV1600
58RacingcorMartinez Miranda, Manuel JesusPeugeot 106 SportHAXIV1360
59Escuderia del MarmolMartos Rubira, Emilio JoseOpel Corsa aHF2000XIV1598
60Escuderia Valle del AndaraxCarpena Lopez SamuelCitroen Ax GtiHF2000XIV1500
61Escuderia Valle del AndaraxSñnchez Morales, Jose MiguelPeugeot 205 RallyeHF2000XIII1294
62Escuderia del MarmolMolina Segura, Victor ManuelCitroen SaxoAII1598
63Escuderia del MarmolCastañ‘o Torres, AndresCitroen SaxoF2000VI1600
64Escuderia del MarmolCastañ‘o Lozano, Victor JesusPeugeot 106 SportHAXIII1300
65Escuderia MontoroFelix Buenosvinos, AntonioMazda Mx5F2000VII1840
66Escuderia del MarmolLeon Cruz, Antonio JesusPeugeot 205 RallyHF2000XIII1300
67Escuderia Clasicos AlcalaCuenca Moyano, Josñ‰ AntonioCitroen Ax GtiHA1/2XIV1587
68Escuderia del MarmolRubio Martinez, SergioRenault Clio SportNIII1998
69Escuderña del MarmolDomenech Alias, RañšlRenault Clio 16vHAXV1764
70Escuderia Valle del AndaraxBonachera Gil, Antonio AdrianVolkswagen Polo GtHF2000XIII1300
71Escuderia del MarmolNajas Molina, SamuelFord FocusF2000VII2000
72Escuderia Valle del AndaraxBonachera Gil, JesusRenault MeganeHF2000XIV1600
73Escuderia del MarmolOrtiz Cruz, AntonioCitroen Saxo VtsF2000VI1600
74Escuderia del MarmolYelamos Garcia, PedroPeugeot 306HNXV2000
75Automovil Club El EjidoGodoy Gallardo, HenarCitroen Saxo Kit CarAII1600
76Escuderia Valle del AndaraxJuarez Quiles, Jose LuisOpel Kadett GsiHF2000XV2000
77Escuderia del MarmolRebolledo Martinez, AdrianFord Fiesta Xr2HAXIV1597
78Escuderña del MarmolPastor Molina, ClementeSeat 127 Hf2000SHF2000
79Escuderia del MarmolBurgos Castañ‘o, JaimeCitroen Ax GtHF2000XIII1360
80Escuderia del MarmolFranco Lara, Francisco JavierSimca Rallye 3SHF1300
81Escuderia del MarmolLopez Duran, Juan FranciscoBmw 325SHF2500
82Escuderia del MarmolMartinez Serrano, MarianoBmw 325 I 2SHF2500
83Automovil Club TotanaMartinez Gomez, Juan AntonioBmw 325iHAXVI2500
84Escuderia del MarmolUcles Cortes, LuisBmw M3HAXVI2290
85Escuderia Colmenar RacingGonzalez Flores, Jose AntonioBmw 323E1 FIAXII2000
86Aca AlicanteGonzalo Laliga, AdrianBmw E36HAXVI2500
87Escuderia del MarmolFranco Segura, JoaquinBmw 325 I E-36HAXVI2500
88Escuderia Clasicos AlcalñSanchez Molinero, PedroBmw 325iHAXVI2494
89Escuderia Clasicos AlcalñSanchez Lorenzo, DanielBmw 323 TiHAXVI2494
90Escuderia del MarmolCruz Molina, Andres FranciscoBmw 325iHAXVI2500
91Escuderia Valle del AndaraxFernandez Fernandez, IsmaelBmw E36 325iHAXVI2500
92Escuderia del MarmolMaza Roman, DanielBmw 330 CdSHF5100
93C.D. Plemar SportCastañ‘o Castañ‘o, Victor ManuelBmw M3SHF3200
94Escuderia del MarmolExposito Sanchez, Jose FranciscoBmw 325iHAXVI2500
95Escuderia del MarmolCasquet Arriaga, AntonioBmw 325iHAXVI2500
101Escuderia Local SportBroberg Muñ‘oz, ChristianRadical Pr6E2-SCXVIII1500
102C.D CcracingCalero Morales, CristinaSilver CarCM-PROMXX1000
103Escuderia Valle del AndaraxDelgado Perez, Rafael D.Speed Car Gt 1000CM-PROMXX1000

Inicio

Calendario de Eventos

Temporada 2018

Noticias

Federaciones

Circuitos

Galería de Imágenes

Acerca de C.O.D.A

Ir a version Movil

Informacion y Contacto


info@codea.es


www.codea.es


VISITAS


Hoy: 311 | Visitas totales: 924164


Club Deportivo coda, Cronometradores y Oficiales de Automovilismo © 2018