BUSCADOR:



PRUEBA: III RALLYE TT MAR DE OLIVOS 2018

DorsalCompetidorEquipoVehículoGr.Cl.Cilin.
1South Racing GmbhA. Rodrigo Gutierrez Fleig
Joan Rubi Montserrat
Ford RangerT114957
2Jose Antonio Hinojo LopezJose Antonio Hinojo Lopez
Jorge Saiz Soria
Hibor Raid DkrT112997
3Team RepautoFelix Macias Dieguez
Jose Luis Conde Lamela
Pajero Wagon Tur Diesel (v78)T114800
4Luis J. Recuenco Alcañ‘izLuis Jesus Recuenco Alcañ‘iz
Victor M. Alijas Rodriguez
Toyota HiluxT115000
5Gpr SportRuben Gracia Perez Serrano
Sergio Peinado Jimenez
Ford Ranger Gpr17T112998
6Dkr Raid ServiceGerard Subirats Gonfaus
Daniel Camara Ordoñ‘ez
Toyota HiluxT114969
7Victor Verdu VeraVictor Verdu Vera
Alfonso V. de Miguel Pontones
Toyota HiluxT1-N13000
8Dkr, Raid ServiceJose Manuel Vasco Cuesta
Belen Martin Cruz
Nissan NavaraT113954
9Jrx4 CompeticionDario Garcia Romero
Enrique Salmeron Cuadrado
Bowler Wildcat 200T1-N13995
10Automovil Club CostablancaRoberto Carranza Viedma
Juan Carlos Fernandez Usero
Mitsubishi MonteroT1-N13200
11Escuderia Local SportBernardo Arrabali Perez
Daniel Mesa Rodriguez
Nissan Pick Up 2.5 TT1-N13500
12Dkr Raid ServiceJordi Gaig Sarda
Aleix Astudillo Fagundo
Mercedes ProtoT112998
14Metal Lube Rally Raid TeamJose AUG. Gonzalez Abellan
Maria D. A. Hernandez Lopez
Mitsubishi L200T1-N13200
15Jrx4 CompeticionJorge Pelechano Perez
Miguel Angel Ramos Garcia
Mitsubishi L200T1-N13200
16Manuel Plaza PerezManuel Plaza Perez
Monica Plaza Vazquez
Mitsubishi MonteroT114497
17Agr CompeticionJose Zaragoza Gazquez
Josñ‰ Ignacio Ramirez Ortiz
Bowler NemesisT113995
18Motor Club SabadellRuben Fernandez Querol
Ricardo Ranero Gonzalez
Mitsubishi Montero Turbo Diesel (v68)T223200
19C.D. Automovil Club Granada 2001Jose Luis Iañ‘ez Galvez
Antonio Berlanga Millan
Toyota HiluxT1-N13000
20Escuderia del MarmolDiego Cruz Martinez
Victor Franco Moran
Toyota HiluxT1-N12982
21Jaen Mar de Olivos 4x4Fernando F. Moya Barragan
Fidel Castillo Ruiz
Mitsubishi Montero DidT1-N14500
22Automovil Club de LorcaJose Maria Naranjo Gutierrez
Miguel Angel Lazaro Pedrero
Toyota HiluxT1-N13000
23Dkr Raid ServiceAlberto Dorsch Buzñ“n
Marcos Martinez Gonzalez
Toyota Land Cruiser (kdj120)T222994
24Dkr Raid ServiceJose Maria Servia Costa
Emilio Viudez Navarro
Dacia DusterT2 NAC21500
25Jaen Mar de Olivos 4x4Jesus Camara Ordoñ‘ez
Fina Roman Aguilera
Mitsubishi L200T1-N13200
26Automovil Club CostablancaDavid Pedro Camacho Gomez
Alvaro Ortega Heras
Ssangs Yong Kyron ProtoT1-N13200
27Gpr SportJose Manuel Pita Lopez
Juan Carlos Estevez Ibañ‘ez
Ford Ranger Gpr18T114951
28Automovil Club AlcalansMiguel Valero Chulia
Ricardo Ordaz Roig
Vm Competicion T3/4T321043
29Gpr SportLuis Josñ‰ Lopez Ruiz
Javier Prieto Mirñ“
Ford Focus St RaidT111995
30Automovil Club de LorcaJose Antonio Bayort Romero
David Nadal Vicente
Toyota Rav 4T114200
31Jrx4 CompeticionJose Enrique de Dios Perez
Ana Martos Trinidad
Mitsubishi Montero Turbo Diesel (v68)T223200
32Cd Escuderia Sierra MorenaSergio Moreno Martin
Juan Pedro Camino Criado
Toyota Rav 4OPEN12200
33Automovil Club de LorcaJosep Fallada Pouget
Raul Ortiz Navas
Toyota Land Cruiser (kzj95)T523000
34Club Progt ArafoIsamael Sanchez Rivero
Yoni Luis Perez Curbello
Toyota Land Cruiser (hdj80)T524163,9
35Jaen Mar de Olivos 4x4Rafael Lopez Reyes
David Polonio Cordoba
Toyota Land Cruiser (kzj90)T523000
36Automovil Club de LorcaBorja Rodriguez Rodriguez
Ruben Rodriguez Rodriguez
Nissan Double Cab (d22)T522500
50Polaris Maxxis Gass RacingJordi Abril Sahagun
Oriol Mena Valdearcos
Polaris Rzr Xp TurboBUGG NAC3925
51Antonio Yeste SaezAntonio Yeste Saez
David Cuadra Hernandez
Can-am Maverick X3 XrsBUGG NAC31000
52Cd Andinas RacingJordi Serra Domenech
Ivan Cano Pañ‘os
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC31000
53Escuderia Motor TerrassaMarc Duran Martinez
Pol Ross Vidiella
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC3998
54Pedro Jose Delgado PadillaPedro Jose Delgado Padilla
Laura Diaz Fernandez
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC3998
55Peau a Baix Motorsport Club GironaEsteban Romero Rodriguez
Ferran Romero Gallardo
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC3998
56Valle del AndaraxFederico Mogni
Francisco J. Lñ“pez Garcña
Polaris Rzr Xp TurboBUGG NAC3925
57Salvador Plaza SiquierSalvador Plaza Siquier
Juanjo Martinez Garcia
Polaris Rzr Xp TurboBUGG NAC31000
58Gpr SportJordi Pons Subirana
Susana Guerrero Parra
Polaris Rzr Xp 1000BUGG NAC3999
59Escuderia OsonaJoan Pares Criville
Cristina Dimas Bermejo
Can-am Maverick X3 X Rs Turbo RBUGG NAC3899
60Edesio Caamañ‘o PerezEdesio Caamañ‘o Perez
Juan Jose Caamañ‘o Perez
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC31000
61Escuderia Local SportVictor J. Gonzalez Santos
Domingo Riera Medina
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC3998
62Automovil Club AlmeriaJuan Lopez Arias
Jose A. Alvarez Guerrero
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC3998
63Pcr Sport Club SportiuJose Luis Garcia Molina
Javier Moreno Blazquez
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC31000
64Motor Club IgualadaMiquel Prat Martinez
Daniel Montaner Gasulla
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC31000
65Rallye Club Costa AzaharCarlos Manteca Moragrega
Javier Martinez Martinez
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC31000
66Bernd Hoffmann HoffmannHoffmann, Bernard Hans
Antonio Moya Benitez
Can-am Maverick X3 X Rs Turbo RBUGG NAC3899
67TrivimonRafael Villanueva Ruiz
Carlos Fernandez Mula
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC3985
68Javier HerradorEmilio Ferrando Sancho
Nicolas Salvador Sancho
Can-am Maverick X3 XrsBUGG NAC31000
69Escuderia Peñ‘alaraJose Luis Alvarez Alarcon
Joel Alvarez Moreno
Can-am Maverick *BUGG NAC3900
70Juan Miguel Fidel MederoJuan Miguel Fidel Medero
Guillermo Sanchez Artolachipi
Yamaha Yxz 1000 RBUGG NAC31000
71Autolaca CompeticionDaniel Sola Vila
Isidro Cuadrado Garcia
Can-am Maverick *BUGG NAC3900
72Automovil Club AlcalansMiguel Valero Telens
David Segui Villanueva
Vm Competicion Kfr A-1BUGG NAC31164
73TrivimonGerard Farres Gñœel
Sergi Brugue Carreras
Can-am Maverick X3 X Rs Turbo ROPEN1900
100Metal Lube Rally Raid TeamAntonio Martinez Gil
Roberto Martinez Corona
Land Rover Defender 90REG---
101Automovil Club AlmeriaManuel Fuentes Martin
Javier Cabrera Fuentes
Mitsubishi Montero 3000 V6REG---
102Metal Lube Rally Raid TeamJavier Yunta de la Fuente
Jaqueline Ricci Ferris
Jeep Grand CherokeeREG---
103C.D Andinas RacingDavid Lopez Gallego
Pedro Corvera Gento
Suzuki VitaraREG---
104Metal Lube Rally Raid TeamJulian Garcia Rodriguez
Ricardo Martinez Lopez
Jeep Grand CherokeeREG---
105Metal Lube Rally Raid TeamRuben Avila Fernandez
Juan M. Amaya Dominguez
Nissan PatrolREG---
106Rs SportCarlos Vilar Onieva
Alejandro Garcia Alcaide
Suzuki JimmyREG---
107Rallye Legend CantabriaSalvador Albiñ‘ana Lopez
Marcos Domingo Ruiz
Toyota Land Cruiser Hdj80REG---
108David Robreñ‘o MolinaDavid Robreñ‘o Molina
Jose Porras Perez
Polaris Rzr Xp 1000REG---
109Escuderia Mallorca CompeticionFrancisco J Rodriguez Sanchez
Sonia Ledesma Gomez
Nissan Terrano IiREG---

Inicio

Calendario de Eventos

Temporada 2018

Noticias

Federaciones

Circuitos

Galería de Imágenes

Acerca de C.O.D.A

Ir a version Movil

Informacion y Contacto


info@codea.es


www.codea.es


VISITAS


Hoy: 34 | Visitas totales: 943951


Club Deportivo coda, Cronometradores y Oficiales de Automovilismo © 2018