BUSCADOR:



PRUEBA: VII RALLYE TIERRAS ALTAS DE LORCA

DorsalCompetidorEquipoVehículoGr.Cl.Cilin.
1Escuderia Lagun ArteaGorka Eizmendi Zaldua
Diego Sanjuan de Eusebio
Ford Fiesta R5R512720
2Escuderia Lagun ArteaJorge del Cid Valiente
Rodrigo Sanjuan de Eusebio
Mitsubishi Lancer Evo XPROTO 4RM13396
3Smc Junior MotorsportWilliams Villanueva Ruiz
Borja Aguado Santiago
Citroen Ds3 R5R512720
4Alexander Villanueva RuizAlexander Villanueva Ruiz
Oscar Sanchez Benavente
Skoda Fabia R5R511600
5Rmc MotorsportJuan Carlos Aguado Cuellar
Victor Manuel Ferrero Sanz
Ford Fiesta R5R511618
6Canarias Sport ClubMarcos Gonzalez Espino
Borja Odriozola Torre
Mitsubishi Lancer Evo XPROTO 4RM11998
7Biela Club ManresaXevi Pons Puigdollers
Jordi Mercader Farrero
Peugeot 208 T16R511598
8Rmc MotorsportLuis Climent Asensio
Ricardo Ranero Gonzalez
Peugeot 208 3p N5N511600
9Escuderia MaspalomasJuan Carlos Quintana Gonzalez
Rogelio Peñ‘ate Lopez
Mitsubishi Lancer Evo XPROTO 4RM11998
10Moto Club IgualadaJosep Basols Aguilera
Xavier Amigo Colon
Citroen Ds3 R5R511598
11Escuderia Tieno Auto ClubJose Luis Pelaez Olivares
Rodolfo del Barrio Garcia
Skoda Fabia R5R511615
12Past RacingDaniel Alonso Villaron
Candido Carrera Estevez
Ford Fiesta R5R511597
14Escuderia OurenseJavier Pardo Siota
Adrian Perez Fernandez
Mitsubishi Lancer Evo XPROTO 4RM12000
15Motor Club SabadellEduard Fores Perez
David Uson Castels
Citroen Ds3 R5R511600
16Auto Laca CompeticionYeray Lemes Macias
Ariday Bonilla Delgado
Mitsubishi Lancer Evo XPROTO 4RM11999
17Mais MotorJuan Pablo Castro Iglesias
Juan Jose Leal Olivenza
Mitsubishi Lancer Evo XPROTO 4RM11998
18Rmc MotorsportGustavo Javier Sosa Espinel
Victor Aurelio Perez Rodriguez
Mitsubishi Lancer Evo XN11998
19Jarama SportManuel Jesus Garcia Iglesias
Alba Sanchez Gonzalez
Toyota CelicaPROTO 4RM12000
20Local SportCristobal Garcia Ramos
David Vazquez Liste
Ford Fiesta R5R511618
21Baporo MotorsportEduard Pons Suñ‘e
Dani Muntadas Busquet
Skoda Fabia R5R511615
22Rmc MotorsportBorja Antonio Perez Perdomo
Jordi Manuel Diaz Negrin
Mitsubishi Lancer Evo XPROTO 4RM11998
23Rmc MotorsportRoberto Rozada Castañ‘on
Adrian Varela Villamor
Ford Fiesta N5N511399
24Escuderia Turon ArrassRodolfo Suarez Rodriguez
Ramon Suarez Sanchez
Mitsubishi Lancer Evo IxN12000
25Scratch FeneEdgar Vigo Lopez
Sergio Cancela Boga
Mitsubishi Lancer Evo XN11998
26C.D. Motor VillalpardoCarlos Fernandez Garcia
Jose Vicente Fernandez Garcia
Mitsubishi Lancer Evo IxN11997
27Baporo MotorsportJose Luis Toril Coleto
Carlos Chamorrio Gamez
Subaru Impreza Wrx StiN12000
28Escuderia 1000 LagosDiego Diaz Lopez
Carlos Gonzalez Gonzalez
Mitsubishi Lancer Evo IxPROTO 4RM11998
29Automovil Club de LorcaJose Perez-castejon Garcia
Juan Luis Amador Isidro
Subaru Impreza GtPROTO 4RM12000
30Escuderia OurenseSergio Vallejo Folgueira
Diego Vallejo Folgueira
Porsche 997 Gt3 Cup R 2008GT RALLY13600
31C.D. Akulu MotorsportAritz Iriondo Olaizola
Joseba Sanchez Arruabarrena
Peugeot 208 Vti R2R221600
32Automovil Club de LorcaManuel Gomez-manzanilla Arrabal
Martin Lumbreras Manrique
Peugeot 208 Vti R2R221598
33Escuderia Motor TerrassaJan Solans Baldo
Mauro Barreiro Zas
Peugeot 208 Vti R2R221598
34Escuderia la Coruñ‘aRoberto Blach Nuñ‘ez
Jose Murado Gonzalez
Peugeot 208 Vti R2R221598
35Escuderia OsonaRamon Cornet Vila
Dani Noguer Sanchez
Peugeot 208 Vti R2R221600
36Escuderia FerrolJose Maria Reyes Gonzalez
Ivan Bouza Lage
Peugeot 208 Vti R2R221598
37Escuderia Drago RallyeJulio Martinez Cazorla
Agustin Vega Ramos
Ford Fiesta R2R221600
38Racc MotorsportJosep Bassas Mas
Manuel Muñ‘oz Castilla
Peugeot 208 Vti R2R221598
39Escuderia Motor TerrassaSergi Francoli Comellas
Maria Salvo El Hage
Peugeot 208 Vti R2R221598
40Escueria BerberechoAlvaro Perez Abeijon
Brais Miron Carnes
Peugeot 208 Vti R2R221598
41Escuderia la Coruñ‘aAntonio Otero Montero
Rebeca Arellano de Pedro
Peugeot 208 Vti R2R221600
42Automovil Club de LorcaJoan Vidal Mercadal
Aaron Rocillo Sainz
Peugeot 208 Vti R2R221600
43Motor Club Guareñ‘aFelix Blanco Parejo
Pedro Espino Gomez
Peugeot 206 GtiPROTO 2RM21998
44Deyscom SportIvan Fuertes Aldanondo
Laura Camps Tarbal
Totota Gt86PROTO 2RM21998
45Escuderia Motor TerrassaJordi Trius Alemany
Jordi Puchol Ros
Bmw M3 E36PROTO 2RM23200
46Automovil Club Madrid SportAgustin Alvaro Berruezo
Adrian Gomez Martinez
Citroen Bx GtiHISTORICO21900
47Deyscom SportJuan Carlos Fernandez Pedrero
Hector Vicente Cruz
Bmw E36 328 CompactPROTO 2RM22800
48Extremadura Rallye TeamFrancisco Montes Iglesias
David Collado Nuñ‘ez
Toyota Aygo N3N32997
49Club Deportivo Copi SportAntonio Acosta Acosta
Yeray Mujica Eugenio
Toyota Aygo N3N32998
50Rasante SportAlvaro Vela Rivera
Marcos Martinez Gonzalez
Toyota Aygo N3N32993
51Escuderia Fuertwagen MotorsportKevin Guerra Rodriguez
Daniel Sosa Ojeda
Toyota Aygo N3N32998
52Escuderia MaspalomasBenjamin Avella Aguirre
Agustin Aleman Mencias
Toyota Aygo N3N321000
53Automovil Club de LorcaJose Carlos Mulero Mateo
Laura Salvo El Hage
Toyota Aygo N3N32997
54A.C. MurciaSergio Hernadez Personal
Josemari Zornoza Manzano
Toyota Aygo N3N32998
55Automovil Club de LorcaJavier Perez Sanchez
Pedro Rivas Cerecedo
Toyota Aygo N3N32998
56Extremadura Rallye TeamPedro Manuel Hernandez Mejias
Candido Sanchez Carpintero
Toyota Aygo N3N32998
57Escuderia Tineo Auto ClubAlberto Fernandez Merayo
Raquel Ruiz Arias
Toyota Aygo N3N321000
58Escuderia 1000 LagosJavier Encinas Alarza
Xabier Mendaza Ormaza
Toyota Aygo N3N321000
59Zamudio Racing ElkarteaJonathan Gomez Gonzalez
Aitor Kortazar Benguria
Toyota Aygo N3N321000
60Automovil Club CostablancaAngelica Camacho Pellon
Miguel Angel Lazaro Pedrero
Toyota Aygo N3N32997
61Chefo SportGabriel Omar Alonso Savarino
Sergio Cerezo Martin
Toyota Aygo N3N32998
62Gijon Motor ClubDaniel Tari Fernandez
Javier Fernandez Fernandez
Toyota Aygo N3N321000
63Escuderia Valle del AndaraxFederico Mogni
Mario Exequiel Morrillo del Rio
Polaris Rzr TurboBUGG NAC900
64A.C. MurciaCarmelo Cutillas Ruvira
Juan Manuel Mateo Mateo
Yamaha Yxr 1000 RBUGG NAC1000
65Automovil Club de LorcaBorja Rodriguez Rodriguez
Ruben Rodriguez Rodriguez
Nissan NavaraT12500
66Local SportBernardo Arrabali Perez
Helena Calero Morales
Mitsubishi L200T14800
67Automovil Club AlmeriaJuan Angel Ruiz Fernandez
Osel Roman Ruiz
Audi 80PROTO 4RM11995
68Escueria del MarmolAntonio Rubio Carrillo
Emilio Jose Martos Rubira
Ford Focus StPROTO 2RM21988
69Motor Club Alcala la RealJuan Perez Cervera
Jose Antonio Gonzalez Marquez
Renault Clio SportPROTO 2RM21998
70Automovil Club de LorcaRoberto Suarez de Andres
Christian Noriega Lopez
Volskwagen Golf GtiPROTO 2RM21781
71la Ruina RacingRafael Arellano Gonzalez
Angel Alonso Marin
Seat Ibiza 20vtA11800
72Local SportJavier Diaz Machado
Jesus Navarro Diaz
Peugeot 106HA21594
73la Ruina RacingEduardo Herrero Andrino
Esther Trancon Aural
Citroen Saxo VtsPROTO 2RM21598
74Automovil Club de LorcaJose Miguel Garcia Perez
Marina Garcia Sanchez
Volskwagen GolfHA21800
75Automovil Club El EjidoJose Miguel Lopez Mañ‘as
Miguel Montoya Parra
Seat Ibiza CupraN11800
76C.A Xixona SportJose Tomas Perez Medina
Jose Maria Dura Carbonell
Ford FocusPROTO 2RM21998
77Escuderia Doble 30Oscar Garcia Rojas
Manuel Melendo Villegas
Fiat Punto HgtA21800
78Escuderia del MarmolDiego Cruz Martinez
Ruben Domene Martinez
Toyota HiluxT12998
79Metal Lube Rally Raid TeamJose Augusto Gonzalez Abellan
Monica Plaza Vazquez
Mitsubishi L200T13200

Inicio

Calendario de Eventos

Temporada 2018

Noticias

Federaciones

Circuitos

Galería de Imágenes

Acerca de C.O.D.A

Ir a version Movil

Informacion y Contacto


info@codea.es


www.codea.es


VISITAS


Hoy: 165 | Visitas totales: 855978


Club Deportivo coda, Cronometradores y Oficiales de Automovilismo © 2018