BUSCADOR:



PRUEBA: III RALLYECRONO PERLA DEL ALMANZORA - CANTORIA

DorsalCompetidorEquipoVehículoGr.Cl.Cilin.
1Escuderia Valle del AndaraxMario Morillo del Rio
Juan Martin Sola Oller
Citrñ“en Ax SportF2000II1600
2Automovil Club El EjidoJose Miguel Lopez Mañ‘as
Miguel Montoya Parra
Mitsubishi Lancer Evo ViiiNIV3397
3Escuderia del MarmolSergio Capel Galera
Antonio Cruz Carmona
Renault Clio SportF2000III1998
4Escuderia Valle del AndaraxJavier Cantisano Garcia
David Aguado Fernandez
Citroen Ax SportF2000II1598
5Escuderia Rallyeros ForeverCristobal Palacios de la Fuente
Sergio Gonzalez Arribas
Ford Sierra CosworthHIV3400
6Automovil Club AlmeriaJose Maria Zapata Rodriguez
Osel Roman Ruiz
Lotus Exige GtGTVI3060
7Escuderia Valle del AndaraxRaul Avellaneda Bernabe
Fernando J Garamendi Martinez
Bmw 330 Ci-VI2979
8Plemar SportRafael L Galan de la Fuente
Esther Gutierrez Porras
Peugeot 206 XsAII1598
9Escuderia del MarmolJuan Fco Navarro Gonzalez
Maribel Fernandez Fernandez
Renault Clio SportF2000III1998
10Escuderia Valle del AndaraxAngel Vega Gea
Cristina Sanchez Marchan
Peugeot 205 GtiF2000III1900
11Escuderia del MarmolCristobal Haro Latorre
Ivan Navarro Castellon
Renault Clio WilliamsHIII2000
12Escuderia del MarmolChristian Molina Garre
Jose Fenoy Rubio
Renault 5 Gt TurboHIV2375
14Escuderia SliksCarlos Muñ‘oz Ortega
Jose Maria Mengibar Garcia
Peugeot 205 GtiHIII1900
15Escuderia del MarmolLuis Guevara Gonzalez
Francisca Garcia Segura
Renault Clio SportNIII1998
16Automovil Club de LorcaFernando Martinez Navarro
Jose G Cayuela Lorente
Renault MeganeF2000III2000
17Escuderia del MarmolAndres Cruz Molina
Jose M Molina Navarro
Bmw 325 IHIV2500
18Automovil Club AlmeriaFrancisco Escanez Piedra
Sergio Martinez Compan
Peugeot 206 GtiAIII1995
19Cd RacingcorMarcos Jurado Ruiz
Alvaro Molina
Fiat Punto HgtNIII1786
20Automovil Club de LorcaAndres Castañ‘o Torres
Raul Domenech Alias
Citroen Saxo VtsAII1598
21Agr CompeticionVictor Manuel Molina Segura
Antonio Molina Diaz
Citroen Saxo VtsAII1598
22Escuderia del MarmolVictor M Requena Galera
Juan Chacon Romero
Peugeot 106 GtiAII1598
23Escuderia Valle del AndaraxAntonio Bonachera Gil
Jose Bonachera Gil
Opel Corsa BAII1600
24Escuderia Valle del AndaraxSamuel Carpena Lopez
Antonio J Rull Archilla
Citroen Ax SportHII1598
25Escuderia del MarmolEmilio J Martos Rubira
Jose Blesa Martinez
Opel Corsa GsiHII1598

Inicio

Calendario de Eventos

Temporada 2018

Noticias

Federaciones

Circuitos

Galería de Imágenes

Acerca de C.O.D.A

Ir a version Movil

Informacion y Contacto


info@codea.es


www.codea.es


VISITAS


Hoy: 79 | Visitas totales: 866275


Club Deportivo coda, Cronometradores y Oficiales de Automovilismo © 2018