BUSCADOR:



PRUEBA: I RALLYECRONO VILLA DE GADOR

DorsalCompetidorEquipoVehículoGr.Cl.Cilin.
1Automovil Club El EjidoJose Miguel Lopez Mañ‘as
Miguel Montoya Parra
Mitsubishi Lancer Evo ViiiNV3397
2Escuderia del MarmolSergio Capel Galera
Antonio Cruz Carmona
Renault Clio SportF2000III1998
3Escuderia Valle del AndaraxMario Exequiel Morillo del Rio
Juan Martin Sola Oller
Citroen Ax SportF2000II1587
4Automovil Club El EjidoAntonio Martinez Tortosa
Henar Godoy Gallardo
Citroen Saxo Kit CarF2000II1600
5Motor Club Alcala la RealJose Antonio Romero Garcia
Raquel Barba Torres
Mitsubishi Lancer Evo VAV3397
6Escuderia Valle del AndaraxJavier Cantisano Garcia
Yolanda Simon Sanchez
Citroen Ax SportAII1585
7Escuderia Valle del AndaraxFrancisco Arias Gongora
Salvador Belmonte Mendez
Renault Maxi MeganeHIII1998
8Automovil Club AlmeriaJose Antonio Garcia Rodriguez
Alejandro Castillejos Garcia
Lotus Exige GtGTVI3060
9Escuderia Valle del AndaraxJose Antonio Hernandez Molina
Antonio Jose Perez Lopez
Renault Clio MaxiHIII1998
10Escuderia Valle del AndaraxRaul Avellaneda Bernabe
Francisco Jose Sanchez Dominguez
Bmw 330ci-VI2979
11Escuderia Valle del AndaraxJose Juan Almodovar Rodriguez
Cristobal Martin Fernandez
Renault 5 Gt TurboAIV2372
12Automovil Club El EjidoJuan Carlos Rodriguez Pomares
Antonio Juarez Arrebola
Seat Ibiza 1.8TAV3060
14Escuderia Valle del AndaraxFco Javier Almodovar Rodriguez
Jose Luis Fuentes Martinez
Subaru Imprezza WrxAV3400
15Automovil Club AlmeriaAdolfo Olmedo Puertas
Francisco Garcia Montañ‘o
Seat Ibiza 1.8TF2000V3060
16Escuderia Valle del AndaraxSergio Martinez Martinez
Claudio Cazorla Ruiz
Bmw 325HIV2500
17Escuderia Valle del AndaraxJose Luis Jimenez Torres
David Jesus Nieto Romero
Peugeot 207 HptNIV2720
18Escuderia Valle del AndaraxRuben Segura Garcia
Alejandro Martinez Lozano
Peugeot 205 RallyeF2000II1587
19Automovil Club El EjidoFrancisco J. Martin Martin
Antonio Perez Baeza
Renault Clio SportNIII1998
20Escuderia Valle del AndaraxCristian Jesus Parrilla Gallardo
Nicolas Parrilla Gallardo
Peugeot 206 GtiAIII1997
21Escuderia del MarmolJuan Francisco Navarro Gonzalez
Maribel Fernandez Fernandez
Renault Clio SportF2000III1998
22Automovil Club EjidoAlberto Gutierrez Carruana
Alvaro Gutierrez Carruana
Renault Clio SportF2000III1998
23Escuderia Valle del AndaraxFrancisco Salmeron Carreñ‘o
Anabel Navarro Alpañ‘ez
Renault Clio SportNIII1998
24Escuderia Valle del AndaraxJose Puga Roman
Raul Maldonado Fernandez
Peugeot 206 XsNIII1998
25Automovil Club EjidoJuan Antonio Gonzalez Martin
Jaime Rivas Cespedes
Citroen SaxoNII1597
26Escuderia Valle del AndaraxFrancisco Gomez Almansa
Jesus Manuel Rincon Pelaez
Peugeot 205 RallyeHII1587
27Esucderia Valle del AndaraxManuel Ortega Vargas
Juan Jose Muelle Zurita
Ford Escort Rs2000F2000III1998
28Escuderia Valle del AndaraxSalvador Enrique Baena Mazuecos
Tania Arroyo Algar
Peugeot 206 XsAII1587
29Escuderia Valle del AndaraxJuan Francisco Ceba Navarro
Francisco Javier Gonzalvez Perez
Citroen AxAI1360
30Escuderia Valle del AndaraxCayetano Torres Martinez
David Aguado
Peugeot 205 GtiF2000II1598
31Escuderia Valle del AndaraxAntonio Adrian Bonachera Gil
Ismael Fernandez Perez
Opel Corsa BAII1598
32Escuderia Valle del AndaraxJuan Lopez Tapia
Adrian Lopez Ceba
Renault MeganeAII1589
33Escuderia Valle del AndaraxJesus Bonachera Gil
Ivan Navarro Castellon
Vw PoloHI1300

Inicio

Calendario de Eventos

Temporada 2018

Noticias

Federaciones

Circuitos

Galería de Imágenes

Acerca de C.O.D.A

Ir a version Movil

Informacion y Contacto


info@codea.es


www.codea.es


VISITAS


Hoy: 167 | Visitas totales: 846623


Club Deportivo coda, Cronometradores y Oficiales de Automovilismo © 2018