BUSCADOR:



PRUEBA:

DorsalCompetidorEquipoVehículoGr.Cl.Cilin.
1Automovil Club EjidoLuis Garcia Gonzalez
Francisco Fuentes Parrila
Fiat Punto Kit CarF 2III1970
2Escuderia Valle del AndaraxJose Juan Almodovar Rodriguez
Jose F Martin Rodriguez
Renault 5 Gt TurboHAIV2338
3Escuderia Valle del AndaraxIvan Navarro Castellon
Alejandro Castillejo Garcia
Citroen Saxo VtsAII1587
4Mc Alcala la RealJose Antonio Romero Garcia
Alicia Rodriguez Benitez
Mitsubishi Lancer Evo ViiiAIV3403
5Escuderia Clasicos AlcalaGerman Salinas Jimenez
Ismael Cano Castillo
Suzuki Swift GtiF2I1298
6Escuderia Rafagas RacingAntonio Luis Casimiro Llamazares
Joaquin Ortiz Torvisco
Mitsubishi Lancer Evo XR4V3395
7Ac GibralgaroCristobal Garcia Ramos
Antonio Perez Orellana
Mistsubishi Lancer Evo X R4R4V3395
8Escuderia Cd RacingcorCristobal Palacios de la Fuente
Sergio Gonzalez Arribas
Ford Sierra CosworthAIV3400
9Escuderia Sierra MorenaJuan Jesus Coca Moreno
Luisa Maria Benitez Moreno
Renault Clio 3 Rs CupF 2III1998
10Villaviciosa MotorsportFrancisco Mata Panzuela
Inmaculada Gomez Garcia
Renault Clio SportF 2III1998
11Automovil Club AlmeriaFrancisco Javier Martin Martin
Antonio David Perez Baeza
Renault Clio SportAIII2000
12Ac GibralfaroAngel Juan Toro Comino
Rosa Sierra Marquez
Ford Fiesta R2RV1598
14Escuderia Clasicos AlcalaJose Francisco Ruiz Sanchez
Ricardo Canacho de Pradas
Peugeot 205 MaxiF 2III1994
15Escuderia Sierra MorenaCarlos Esteban Luna Castañ‘o
David Servan Molina
Bmw 325 I E-30AIV2500
16Mc Alcala la RealJuan Carlos Cano Caballero Palomino
Ruben Moyano Martin
Citroen Xsara VtsF 2III1998
17Villaviciosa MotorsportFrancisco J Lopez Leon
Francisco J Viana Ruiz
Peugeot 205 MaxiF2III1998
18Escuderia Clasicos AlcalaSergio Albanchez Encabo
Carlos Albanchez Encabo
Ford FocusF2III2000
19Cd Racingcor CompeticionRafael Tellez Paso
Alvaro Molina Vera
Fiat Punto HgtAIII1800
20Automovil Club EjidoJuan Antonio Gonzalez Martin
Jaime Rivas Cespedes
Citroen SaxoNII1587
21Escuderia Valle del AndaraxMario Morillo del Rio
Juan Martin Oller Sola
Citroen Ax SportF2II1587
22Escuderia Sierra MorenaMiguel Angel Rico Cabrera
Francisco Carlos Rico Garcia
Renault ClioNIII1998
23Villaviciosa MotorsportAngel Gabriel Sanchez Fernandez
Francisco Viso Caballero
Peugeot 206 XsAII1600
24Escuderia Clasicos AlcalaGerman Lucena Cano
Olga Maestre Arribas
Peugeot 205 GtiF 2III1998
25Escuderia MontoroJoaquin Olivares Marquez
Cristina Bello Cantero
Peugeot 205 GtiF 2III1900
26Escuderia Clasicos AlcalaManuel Granados Ruiz
Daniel Jurado Torres
Citroen SaxoN II1600
27Escuderia MontoroAntonio Fernandez Siles
Alberto Hernandez Prieto
Citroen SaxoAII1587
28Villaviciosa MotorsportRafael Zurera Rivas
Juan Carlos Ruiz Carrion
Peugeot 106F 2II1600
29Escuderia MontoroAntonio Mezcua Moreno
Antonio Ruiz Jimenez
Seat 124F 2III2000
30Escuderia Sierra MorenaJavier Sanchez Ojeda
Jose Antonio Martinez Fernandez
Seat 131 MirafioriF 2III1919
31Escuderia Clasicos AlcalaJuan Leonardo Ramirez Villen
Nazaret Moya Arenas
Ford Escort Mk2F 2III1998
32Cadiz Sierra RacingM. Alexander Van Loon Sanchez
Yeray Benitez Fernandez
Renault 19 16vHAIII1800
33Mc Alcala la RealJesus Montes Polonio
Angel Rey Romero
Peugeot 106 GtiAII1598
34Escuderia Clasicos AlcalaDavid Servan Ramirez
Maria del Carmen Molina Cabrera
Peugeot 205 RallyeF 2I1294
35Villaviciosa MotorsportAntonio Arribas Cabrera
Francisco J Gallardo Larenas
Peugeot 205 RallyeF 2I1294
36Escuderia MontoroFernando Molero Carmona
Fco David Jeremias Fuentes
Fiat Cinquecento TrofeoAI1275

Inicio

Calendario de Eventos

Temporada 2019

Noticias

Federaciones

Circuitos

Galería de Imágenes

Acerca de C.O.D.A

Ir a version Movil

Informacion y Contacto


info@codea.es


www.codea.es


VISITAS


Hoy: 197 | Visitas totales: 1003189


Club Deportivo coda, Cronometradores y Oficiales de Automovilismo © 2019