BUSCADOR:



PRUEBA: V RALLYE TIERRAS ALTAS DE LORCA

DorsalCompetidorEquipoVehículoGr.Cl.Cilin.
1Rmc MotorsportJuan Carlos Aguado Cuellar
Vanessa Valle Nuñ‘ez
Ford Fiesta R5R511596
2Alexander Villanueva RuizAlexander Villanueva Ruiz
Oscar Sanchez Benavente
Citroen Ds3 R5R511598
3Motor Club SabadelEduard Fores Perea
David Uson Castells
Mitsubishi Lancer Evo XN11999
4Automovil Club de LorcaJuan Pablo Castro Iglesias
Juan Jose Leal Olivenza
Subaru ImprezzaPROT 4 RM11998
5Rmc MotorsportCarlos Aldecoa Echano
Javier Goikoetxea Oraa
Ford Fiesta R5+PROT 4 RM11600
6Escuderia UrrakiJorge del Cid Valiente
Rodrigo Sanjuan de Eusebio
Mitsubishi Lancer Evo XN+12000
7Escuderia PlasenciaDavid Quijada Delgado
Daniel Canelo Candeleda
Mitsubishi Lancer Evo IxPROT 4 RM12000
8Rmc MotorsportGustavo Javier Sosa Espinel
Rogelio Peñ‘ate Lopez
Ford Fiesta R5R511596
9Moto Club IgualadaJosep Basols Aguilera
Jordi Mercader Farrero
Fiat Punto S2000PROT 4 RM11999
10Villamotor CompeticionVictor Tirado Lopez
Alvaro Sanchez Muñ‘oz
Mitsubishi Lancer Evo XPROT 4 RM11998
11A.C. MurciaFrancisco Jose Hernandez Vera
Jose Maria Zornoza Manzano
Mitsubishi Lancer Evo XPROT 4RM11998
12Escuderia Lagun ArteaGorka Eizmendi Zaldua
Haritz Olasagasti Ibarguren
Mitsubishi Lancer Evo IxN12000
14Rmc MotorsportHugo Martin Navas Peñ‘aherrera
Adolfo Espinosa Santa Cruz
Mitsubishi Lancer Evo XPROT 4RM11998
15Rmc MotorsportDaniel Kinn Cortes
Daniel Cue Corral
Mitsubishi Lancer Evo XN11998
16Escuderia Rafagas RacingAntonio Luis Casimiro Llamazares
Joaquin Ortiz Torvisco
Mitsubishi Lancer Evo XPROT 4 RM12200
17A.D. Clemente ArroyoManuel Jesus Garcia Iglesias
Jose Luis Sanchez Gijon
Mitsubishi Lancer Evo XPROT 4 RM11998
18Automovil Club de LorcaJuan Luis Amador Isidro
Jose Perez-castejon Garcia
Mitsubishi Lancer Evo XN11999
19Rmc MotorsportRoberto Rozada Castañ‘on
Rodolfo Rodriguez Alvarez
Mitsubishi Lancer Evo XN12000
20Escuderia AutonaLuis Vallejo Crespo
Daniel Cumbrero Quesada
Mitsubishi Lancer Evo IxPROT 4 RM12200
21Canarias Sport ClubMarcos Gonzalez Espino
Eduardo Gonzalez Delgado
Mitsubishi Lancer Evo IxPROT 4 RM12000
22Escuderia MaspalomasJuan Carlos Quintana Gonzalez
Ariday Bonilla Delgado
Mitsubishi Lancer Evo IxN12000
23Escuderia Lagun ArteaFrancisco Javier Leyun Elizalde
Helena Carrasco Garate
Mitsubishi Lancer Evo IxPROT 4 RM12200
24Tineo Auto ClubJose Luis Pelaez Olivares
Enrique Velasco Alonso
Peugeot 208 R2R221598
25Yacar RacingPepe Lopez Planelles
Borja Rozada Hernandez
Peugeot 208 R2R221598
26Escuderia Motor TerrasaNil Solans Baldo
Miquel Ibañ‘ez Sotos
Peugeot 208 R2R221598
27Manuel Gomez-manzanilla ArrabalManuel Gomez-manzanilla Arrabal
Martin Lumbreras Manrique
Peugeot 208 R2R221598
28Escuderia OurenseJavier Pardo Siota
Jose Vieitez Ferradans
Peugeot 208 R2R221598
29Escuderia Motor TerrasaJan Solans Baldo
Mauro Barreiro Zas
Peugeot 208 R2R221598
30Escuderia Motor TerrasaJordi Salinas Vega
Oscar Gonzalez Hurtado
Peugeot 107 ProtoPROT 2 RM21600
31Agr CompeticionFrancisco Javier Agñœi Diaz
Ignacio Ramirez Ortiz
Seat Ibiza 1,8tN11781
32Escuderia Turon ArrassRodolfo Suarez Rodriguez
Samuel Bermudez Cabaleiro
Ford Fiesta R2R221596
33Escuderia AgurainRuben Lapuente Martinez de Guereñ‘u
Julio Muriedas Elguezabal
Renault Clio SportA12000
34Rmc MotorsportIgnacio Barredo Presa
Alejandro Lopez Fernandez
Ford Fiesta R2R221600
35Rmc MotorsportJose Manuel Mora Aguirre
Adrian Perez Fernandez
Ford Fiesta R2R22990
36a PontenovaPablo Silva Losada
Jose Murado Gonzalez
Citroen Ds3 Rt3R3T21598
37Escuderia Santa BarbaraLuis Bonillo Alcala
Isabel Ortiz Ruiz
Honda Civic Type RA11998
38C. D. Plemar SportJavier Sanchez Macias
Luis Barrios Ruiz
Hyundai GetzPROT 2 RM21598
39Villamotor CompeticionMiguel Sanchez Diezma
Borja Garcia Herrero
Citroen C2PROT 2 RM21596
40Akulu MotorsportAritz Iriondo Olaizola
Jose Miguel Zendoia Iruretagoiena
Toyota AygoN321000
41Cars CompetionOscar Bueno de la Rosa
Sergio Cancela Boga
Toyota AygoN321000
42Akulu MotorsportUnai Garcia Gonzalez
Eguzkiñ‘e Enriquez Gordillo
Toyota AygoN32998
43Club Clasicos CuencaCarlos Fernandez Garcia
Jose Vicente Fernandez Garcia
Toyota AygoN32998
44Racc MotorsportRamon Cornet Vila
Dani Noguer Sanchez
Toyota AygoN321000
45Escuderia la Acoruñ‘aAntonio Otero Montero
Rai Fernandez Suarez
Toyota AygoN321000
46Deyscom SportIvan Fuertes Aldanondo
Victor Manuel Ferrero Sanz
Toyota AygoN321000
47Coviar Raid SportVictor Grasa Royo
Sergio Cerezo Martin
Toyota AygoN321000
48Escuderia Rafagas RacingPedro Manuel Hernandez Mejias
Candido Sanchez Carpintero
Toyota AygoN321000
49Automovil Club de AlicanteJavier Perez Sanchez
Jose Antonio Gonzalez Marquez
Toyota AygoN321000
50Escueria FerrolJavier Bouza Diaz
Ivan Bouza Lage
Toyota AygoN321000
51Club Jarama SportMariano Alonso Gentile
Ruben Loarte Blanco
Toyota AygoN321000
52Escuderia EibarIñ‘aki Narbaiza Ibarbia
Unai Etxeberria Gorritxategi
Toyota AygoN321000
53PontenovaPablo Sanchez Shancez
Francisco Javier Lopez Garcia
Toyota AygoN321000
54Automovil Club de LorcaJoan Vidal Mercadal
Ana Tizon Almanza
Toyota AygoN321000
55Jose Antonio Huete LopezJose Antonio Huete Lopez
Alba Shancez Gonzalez
Toyota AygoN321000
56Automovil Club GibralfaroCarlos Cabeza Romero
Carlos Chamorro Gamez
Toyota AygoN321000
57Jose Maria Abella GimenoGabriel Alonso Savarino
David Gijarro Fernandez
Toyota AygoN321000
58Automovil Club de LorcaRoberto Suarez de Andres
Hector Vicente Cruz
Volkswagen GolfPROT 2 RM21781
59Automovil Club de LorcaSantiago Lopez Alacid
Juan Antonio Ibarra Martinez
Peugeot 107PROT 2 RM2998
60Automovil Club LorcaJose Oter Jodra
Luis Oter Jodra
Volkswagen GolfPROT 2 RM22000
61C.D. Plemar SportAlejandro Martin Sierra
Francisco Salmeron Carreñ‘o
Volkswagen Golf Gti MkiiHIST21796
62Escuderia Formula 1Jorge Pradas Perez
Antonio Mondejar Sanchez
Seat MarbellaHIST2903
63Cd Clasicos AlcalaJuan Camacho Sanchez
Domingo Rodriguez Bermejo
Mitsubishi Lancer Evo ViiiPROT 4 RM12000
64Escuderia Le MansDiego Diaz Lopez
Carlos Gonzalez Gonzalez
Mitsubishi Lancer Evo IxPROT 4 RM11998
65Automovil Club AlmeriaJuan Angel Ruiz Fernandez
Osel Roman Ruiz
Audi Quatro ProtoPROT 4 RM11995
66C.D. Plemar SportManuel Sanchez
Juan Manuel Iniesta Molina
Mitsubishi Lancer Evo IxPROT 4RM11995
67Escuderia del MarmolAntonio Rubio Carrillo
Ruben Domene Martinez
Ford FocusA22000
68Motor Club Alcala la RealJuan Perez Cervera
Jose Antonio Carrillo Haro
Ford FocusN321598
69Automovil Club de LorcaJose Miguel Garcia Perez
Marina Garcia Sanchez
Volkswagen Golf IiHIST21800
70Escuderia 1000 LagosAndres Lopez Archilla
Carlos Lopez Hidalgo
Peugeot 206A21789
71la Ruina RacingRafael Arellano Gonzalez
Angel Alonso Marin
Seat IbizaA21800
72Automovil Club de AlicanteFelipe Garcia Lubat
Pedro Requena Palomares
Peugeot 206xsA21587
73Automovil Club de LorcaJose Carlos Mulero Mateo
Miguel Angel Lazaro Pedrero
Seat Ibiza CupraHIST22000
74A.C. MurciaCarmelo Cutillas Ruvira
Juan Manuel Mateo Mateo
Fiat PuntoA21747
75Automovil Club de LorcaAntonio Moya Benitez
Ana Mateo Bernal
Peugeot 106HIST21294
76A.C. MurciaSergio Hernandez Personal
Alejandro Bravo Garcia
Ford Fiesta StA21998
77Escuderia Rafagas RacingJose Javier Perez Briones
Alberto Espino Garcia-moreno
Dacia SanderoN321149
78Escuderia Local SportAgustin Blazquez Guerrero
Jaime Romero Marquez
Volkswagen GolfHIST21781

Inicio

Calendario de Eventos

Temporada 2018

Noticias

Federaciones

Circuitos

Galería de Imágenes

Acerca de C.O.D.A

Ir a version Movil

Informacion y Contacto


info@codea.es


www.codea.es


VISITAS


Hoy: 319 | Visitas totales: 924172


Club Deportivo coda, Cronometradores y Oficiales de Automovilismo © 2018